Набережные Челны
1 оценка
АдресНабережные Челны, Снежная, 48
Телефон
+7 927 048-66-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Можно брать детей
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

«Банная Усадьба» - Это прекрасная возможность расслабиться вдали от городской суеты. В комплексе «Банная Усадьба» можно снять баню на двоих, на выходные, по часам или на сутки.

Если Вы планируете корпоратив или банкет, мы предоставим Вам просторные комнаты отдыха, ресторанное обслуживание, номера как в отельях, парковку.

Наша баня в Набережных Челнах – то, что нужно для полноценного отдыха после трудовой недели. Наши бани работают каждый день без выходных.

Всегда лёгкий пар! Вас ждет русская баня на дровах с печкой на березовых поленьях, отличный сервис и большой выбор дополнительных услуг. Наша баня в Челнах - это место, где бережно хранят старинные традиции для Вас!

Лучшие банные процедуры! Посетив наши русские бани в Челнах, Вы сможете поплавать в бассейне, отведать восхитительный шашлык №1, спеть в караоке.




Отзывы о компании «Банная усадьба» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Татьянка Бутусова назад поставил

Выбрали банную усадьбу для проведения семейного мероприятия.
Из плюсов-недалеко от города и очень уютно. Огромный дом с оригинальным убранством (дети трогали всех животных на стенах и угадывали кто это), большая удобная гостиная, на 2 этаже много места, опять же детям побегать.
Бассейн-офигенный! Все гости из него не вылезали, и прыгали все дружно туда! Отлично что можно побрызгаться не боясь что кто то будет ругаться-не мокрите!
Минусы-баня не жаркая, любителям попариться не понравится. Нам, девчонкам, хватило жара, а вот мужчинам нет. И еще-просили шашлыки пожарить-так как мужчины наши были не в состоянии-нам отказали сославшись на шибкую занятость шашлычника, хотя там всего 2 дома и гостей не ак уж и много-поэтому договаривайтесь заранее!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле